Jump to Navigation

Телефонный справочник

Должность

ФИО

№ телефона

Председатель департамента

Мочалов Александр Владимирович

30-96-00

Заместители
председателя департамента

Лазарева Татьяна Алексеевна

30-96-03

Паньковик Юлия Ивановна

30-96-16

Приемная Ерохина Лариса Васильевна 30-96-01
Пресс-служба Худякова Ирина Федоровна 30-96-91

УПРАВЛЕНИЕ

ПРАВОВОЙ, КАДРОВОЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Начальник управления

Сидорова Татьяна Николаевна

30-95-06

Отдел организационно-контрольной, кадровой работы и правового обеспечения

Начальник отдела

Пономарева Вера Михайловна

30-96-04

Заместитель начальника отдела

Жашков Евгений Александрович

30-96-26

Главный консультант

Бессонова Елена Александровна

30-94-82

Главный консультант

Выходцева Ирина Олеговна

30-96-38

Главный консультант

Осташова Татьяна Сергеевна

30-95-65

Главный консультант

Родионова Ирина Николаевна

30-94-82

Главный специалист-эксперт

Антипова Маргарита Анатольевна

30-95-12

Главный специалист-эксперт

Карих Наталия Николаевна

30-95-03

Старший инспектор 

Костерева Ольга Кузьминична

30-94-81

Ведущий инспектор 

Шацких Юлия Александровна

30-94-77

Отдел информационных технологий

Начальник отдела

Пашаева Оксана Митрофановна

30-96-40

Главный консультант

Захарова Татьяна Евгеньевна

30-96-32

Главный консультант

Якухнова Людмила Александровна

30-96-30

Ведущий инспектор 

Мартынова Светлана Алексеевна

30-96-14

Ведущий программист 

Булохов Александр Николаевич

30-96-14

Ведущий инспектор 

Мурахтина Альбина Ильгизовна

30-94-64

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник управления

 

 

Отдел общего образования

Начальник отдела

Маренкова Ольга Аркадьевна

30-96-27

Главный консультант

Ломакина Ирина Михайловна

30-69-24

Главный консультант

Ковыршина Елена Владимировна

30-94-98

Главный консультант

Зарицкая Инна Дмитриевна

30-96-13

Главный специалист-эксперт

Терещенко Любовь Валерьевна

30-96-22

Главный специалист-эксперт

Попова Наталья Евгеньевна

30-96-61

Старший специалист 1 разряда

Моисеева Елена Юрьевна

30-95-11
Старший инспектор 

Булохова Наталья Александровна

30-96-17

Отдел дополнительного образования, воспитания и оздоровления

Начальник отдела

Азовцева Евгения Львовна

30-96-09

Главный консультант

Орлова Ирина Викторовна

30-96-20

Ведущий консультант

Терехова Марианна Михайловна

30-95-24

Главный специалист-эксперт

Катасонова Светлана Андреевна

30-96-18

Старший инспектор 

Шабанова Елена Викторовна

30-96-06

Ведущий инспектор 

Гладышева Лидия Николаевна

30-96-33

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела

Суворова Татьяна Александровна

30-95-00

Главный консультант

Грек Юлия Владимировна

30-95-10

Консультант

Туманян Ольга Дмитриевна

30-95-07

Консультант

Скрипник Светлана Владимировна

30-95-09

Старший инспектор 

Болгова Лариса Анатольевна

30-95-08

Старший инспектор 

Ярушкина Наталия Николаевна

30-95-23

Ведущий инспектор 

Азарова Елена Анатольевна

30-95-47

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник отдела

Севостьянова Галина Алексеевна

30-96-10

Заместитель начальника отдела

Хроменкова Ольга Олеговна

30-96-08

Главный специалист-эксперт

Ермошина Антонина Николаевна

30-96-08

Главный специалист-эксперт

Пузикова Надежда Ивановна

30-96-12

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Начальник отдела

Сапегина Ольга Александровна

30-96-05

Заместитель начальника отдела

Зайцева Наталья Владимировна

30-95-75

Главный консультант

Цыганова Инна Ивановна

30-95-48

Главный консультант                   

Сальникова Елена Юрьевна

30-95-18

Главный консультант

Макина Наталья Юрьевна

30-95-13

Главный консультант                   

Поляков Павел Валерьевич

30-95-14

Главный консультант

Щербина Людмила Николаевна

30-95-49

Старший инспектор 

Сергеева Дарья Владимировна

30-95-17

Ведущий инспектор 

Путилина Галина Борисовна

30-96-21

Ведущий инспектор  

Чуфус Наталья Петровна

30-94-96

Экономист

Околелова Елена Анатольевна

 

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК 

Начальник отдела

Паничева Анжела Викторовна

30-96-60

Консультант

Богданова Налья Александровна

30-96-64

Главный специалист-эксперт

Стрельникова Татьяна Васильевна

30-96-68

Старший инспектор 

Елисеева  Екатерина Игоревна

30-96-65

Старший инспектор 

Визиленко Наталья Владимировна

30-96-70

Инспектор 

Селиванова Ирина Александровна

30-96-66

Инспектор 

Ланских Марина Петровна

30-96-53

Инспектор

Зайцева Светлана Александровна

30-96-55

УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Начальник управления

Погорелов Александр Петрович

30-95-95

Отдел эксплуатации зданий и сооружений дошкольных учреждений

Начальник отдела

Рыбин Владимир Николаевич

30-94-60

Старший инженер 

Кирина Ирина Николаевна

30-94-53

Ведущий инженер 

Россихина Светлана Михайловна

30-95-99

Ведущий инженер 

Трухина Наталья Алексеевна

30-96-47

Ведущий инженер

Правильникова Лилия Константиновна

30-95-89

Отдел эксплуатации зданий и сооружений общеобразовательных учреждений

Начальник отдела

Потапова Ирина Ивановна

30-94-51

Старший инженер 

Плотникова Елена Александровна

30-95-72

Старший инженер 

Сенцова Наталья Леонидовна

30-96-54

Ведущий инженер 

Ланевич Мария Сергеевна

30-94-54

Ведущий инженер 

Ивахнова Ирина Александровна

30-94-57

Планово-сметный отдел

Начальник отдела 

Арахамия Нина Ивановна

30-96-31

Ведущий инженер

Герасимова Налья Витальевна

30-95-90

Ведущий инженер 

Митина Евгения Ивановна

30-95-90