Jump to Navigation
Интернет-приемная

Городской конкурс "Алло, мы ищем таланты!" (2017 год)

Обладатель Гран-при городского конкурса «Алло, мы ищем таланты» - Антонов А.И., педагог дополнительного образования ЦРТ «Левобережный».

 

Звание «Победитель городского конкурса «Алло, мы ищем таланты»  в номинациях» присвоено следующим педагогам:

«Живопись и графика»:

1 место – Чеботарева В.В., воспитатель ДОУ 38;

2 место – Безрядина Е.Н., учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ 72;

2 место – Гревцев А.П., учитель изобразительного искусства МБОУ СШ 51;

3 место – Жукова Н.Н.,  учитель изобразительного искусства МБОУ ОШ 25;

3 место – Кузьмина И.В., зам. заведующей ДОУ № 126;

3 место – Шуваева Н.Ю., воспитатель ДОУ № 96;

3 место – Брус Е.А., педагог дополнительного образования ЦРТ «Левобережный»;

3 место – Тесленок Ю.М., педагог дополнительного образования ДДТ «Лира»;

3 место – Лысова Л.А., учитель ИЗО и черчения МБОУ СШ 9.

 

«Декоративно-прикладное искусство»:

«Традиции и современность»:

1 место – Горячих Г.А., учитель ИЗО и черчения  МБОУ СШ № 5;

2 место – Петровская А.А., учитель ИЗО МБОУ «Лицей 3»;

3 место – Шибин С.И., учитель технологии МБОУ СШ 61;

3 место – Мельников И.А., педагог дополнительного образования ЦТТ «Городской»;

3 место – Фролова А.В., заведующая библиотекой ДТ «Октябрьский».

 

 «Художественный текстиль, швейник»:

1 место – Куницына Л.А., педагог дополнительного образования ДТ «Октябрьский»;

2 место – Карпинская М.В., педагог дополнительного образования ЦТТ «Городской»;

2 место – Хрипункова О.М., педагог дополнительного образования ЦТТ «Новолипецкий;

2 место – Творческое объединение педагогов «Брэнд» ДТ «Октябрьский».

 

«Фотоработы»:

1 место – Уланова А.Ю., заведующий структурным подразделением ЦРТ «Левобережный»;

2 место – Двуреченская Л.В., учитель математики МБОУ СШ 61;

3 место – Качкина Е.В., педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ «Советский»;

3 место – Шуваева Е.А., учитель физики МБОУ СШ 14;

3 место – Пухкаева М.В., заместитель директора МБОУ Гимназии № 12.

 

«Художественное чтение»:

1 место – Медведев П.П., техник  ЦРТ «Левобережный» ;

2 место – Модестова С.А., учитель русского языка и литературы МБОУ 16;

3 место – Харламова С.А., учитель истории и обществознания МБОУ Гимназии 12;

3 место – Масюра Т.Р., инструктор по ФК ДОУ №76.

 

«Хореография»:

1 место – Милютинская С.И., учитель английского языка МАОУ СОШ № 23;

2 место – Нащинец М.А., педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ «Советский»;

2 место – Борисенко В.В., педагог дополнительного образования ДТ «Октябрьский»;

2 место – Руднева В.В., педагог дополнительного образования ДТ «Октябрьский»;

 

2 место –Пронина Э.В., педагог дополнительного образования (хореограф) ДОУ № 32;

3 место – творческий коллектив «Веселушки» ДОУ № 17;

3 место – творческий коллектив ДОУ № 14;

3 место – творческий коллектив ДОУ № 95.

 

«Вокальные группы, хоры»:

1 место – вокальная группа «Плюс один» ЦРТ «Левобережный»;

2 место – вокальная группа «Вдохновение» МБОУ СОШ № 33;

2 место – вокальная ансамбль «Вдохновение» ДОУ № 128;

3 место – ансамбль «Любава» ЦРТДиЮ «Советский»;

3 место – творческий коллектив ДОУ № 68;

3 место – творческий коллектив ДОУ № 95.

 

«Народное пение»:

1 место – Халаимова А.Б., воспитатель ДОУ № 79;

2 место – вокальная группа педагогов ЦРТДиЮ «Советский»;

2 место – Будюкина Ю.В., Будюкин А.П., педагоги дополнительного образования ЦРТ «Левобережный»;

3 место – Филиппова С.А., учитель музыки МБОУ СШ № 61;

3 место – коллектив педагогов МАОУ СОШ № 29.

 

«Бардовская песня»:

1 место – Тормышова Г.Н., Будюкина Ю.В., Будюкин А.П., педагоги ЦРТ «Левобережный»;

2 место – Гончарова Н.Г., младший воспитатель ДОУ №  29;

3 место – Стеганцева В.В., педагог-психолог МБОУ гимназии № 64;

3 место – Родионов М.В., учитель информатики МБОУ СОШ № 77.

 

«Конферанс»:

1 место – Шишина Т.Ю., заведующая структурным подразделением  ДДТ «Городской»;

2 место – Борисенко В.В., педагог дополнительного образования ДТ «Октябрьский»;

3 место – Вдовина О.В., старшая вожатая МАОУ СОШ № 23.

 

«Эстрадное пение»:

1 место – Чудинова Д.В., методист, педагог дополнительного образования ЦРТ «Левобережный»;

1 место – Стеганцева В.В., педагог-психолог, педагог дополнительного образования МБОУ гимназии № 64;

2 место – Певнева Л.Ю., педагог дополнительного образования ЦРТ «Сокол»;

2 место – Вдовина О.В., старший вожатый  МАОУ СОШ № 23;

2 место – Савельева М.А., учитель английского языка МБОУ гимназии № 69;

3 место – Надюк М.А., педагог дополнительного образования ДТ «Октябрьский»;

3 место – Бойцова С.Д., музыкальный руководитель ДОУ № 10;

3 место – Назарчук Н.С., музыкальный руководитель ДОУ № 95;

3 место – Чванова Ю.Н., учитель –логопед МБОУ № 16;

3 место – Себекина И.Н., воспитатель  ДОУ № 2;

3 место – Колесникова Г.П., музыкальный руководитель ДОУ № 29

 

 «Приз зрительских симпатий» (определен путем интернет голосования):

1 место – Шибин С.И., СШ № 61 (1506 голосов);

2 место –  творческое объединение педагогов «Брэнд» ДТ «Октябрьский» (1465 голосов);

3 место – Чеботарева В.В. «По дороге домой» (ДОУ №38) (400 голосов).